• 1

    Регистрируйся

    в проекте
    Best-Dressed

  • 2

    Загружай

    свои фотографии
    в модном образе

  • 3

    Собирай

    голоса друзей

  • 4

    Голосуй

    общайся и
    комментируй

  • 5

    Выигрывай

    призы

Эксперт
Алексей Тимбул, модный обозреватель, блогер, преподаватель факультета модной журналистики
Официальные
хештеги проекта
#sobaka_rnd,
#BestDressedRnd

УЧАСТНИКИ ДЕКАБРЯ: МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

 

В этом образе есть все, что я люблю: грубые ботинки (они показывают независимость девушки), большая вязаная шапка (хедлайнер продаж для молодых модниц всего мира уже второй сезон), отличное пальто  правильного серого цвета (единственное, что меня смущает – карманы с розовым мехом). Отличный образ для субботней прогулки с друзьями.

 

Голосовать на сайте Best Dressed

 

 

Отличный look of the day. Dсе очень грамотно подобрано, с легкой  небрежностью жительницы большого города. Особенно нравится правильное сочетание красной сумки, сникерсов  и рубашки в широкую полоску. Пару лет назад я купил себе такую в секонде в Нью Йорке, так же как и героиня ношу ее с удовольствием.

 

Голосовать на сайте Best Dressed

 

 

В этом образе мне нравиться сочетание  черного и белого цветов, микс классики и спорта. Все выглядит достаточно сдержано, но сразу понятно, что у девушки отличный вкус.

 

Голосовать на сайте Best Dressed

 

 

Эта девушка выглядит, как должна выглядеть идеальная It girl в любой точке планеты Земля.  Все продумано до мелочей: супер колор блокинг , идеально подобранные аксессуары. Винтажная сумка-конверт LouisVuitton– отдельные эстетическое удовольствие. Я уже три года являюсь продюсером этой марки на территории нашей страны, знаю про нее все и даже больше. Если бы я был учителем, то я бы поставил 5+!

 

Голосовать на сайте Best Dressed

Комментарии

Дата публикации: 1 апреля, 2024